Материалы моего доклада на PHDays V

3864
Материалы моего доклада на PHDays V
Материалы моего доклада PHDays V "Автоматическая генерация патчей для уязвимого исходного кода" можно почитать и скачать здесь. Видео с демкой встроено в презентацию.

P.S: 25 июня запланирован повтор данного доклада в формате вебинара в рамках программы Positive Technologies "Практическая безопасность".
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
USERGATE
UserGate_
От точечных интеграций — к архитектурной карте
UserGate меняет принципы партнёрства в ИБ: не совместимость продуктов, а совместный сценарий для клиента.
Узнать новые принципы →
Реклама. 18+. Рекламодатель ООО «ЮЗЕРГЕЙТ», ИНН 5408308256

Владимир Кочетков

Все, что вы могли бы знать об AppSec, но почему-то не спрашивали