Презентация по нормативным экспертизам в области информационной безопасности
Презентация по нормативным экспертизам в области информационной безопасности
Прочитал мастер-класс по нормативным экспертизам в области информационной безопасности в рамках программы обучения студентов по направлению «КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ» в Сбербанке.
Интересный проект. Прекрасная возможность для Сбербанка найти талантливую молодежь. Ребята были очень интересные и безусловно талантливые. За будущее Сбербанка можно быть спокойным).
Что по сути? Доклад был примерно на 3 часа, за это время удалось рассказать о существующей базе и практике проведения нормативных экспертиз. Старался делать побольше примеров и ссылок на реальные кейсы.
Вот сама презентация:
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
"Благо вида" – это чушь. Биологи вам врали.
Никакого "чистого сердца" в ДНК не прописано. Есть только эгоистичный ген и реципрокный альтруизм. Твоя мораль — просто калькулятор выживания.