Закрой одну маленькую дырку. Adobe и Microsoft выпустили критические апдейты.

Закрой одну маленькую дырку. Adobe и Microsoft выпустили критические апдейты.

uyazvimostiС мест  сообщают, что Adobe и Microsoft выпустили целую пачку критичных обновлений безопасности. Проверил, так и есть.

Половина из 16 патчей от Microsoft получили рейтинг [критическихk, так что обновиться необходимо.

Что касается Adobe, то уязвимости содержаться в Adobe Flash Player и Adobe Reader.

Глядя на очередной перечень критичных обновлений безопасности, решил избавиться хотябы от Adobe Reader, заменил, по рекомендациям, на  Sumatra PDF. Программка легкая и простая.

Одной дырой меньше.

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Активное реагирование на киберинциденты. Исследование группы компаний «Гарда»

Исследование поможет оценить зрелость вашего подхода к сетевой безопасности и определить вектор развития ИБ.

Читать отчет

Реклама. ООО «Гарда Технологии», ИНН 5260443081


Евгений Царев

Персональные данные, Информационная безопасность и ИТ-инновации