Привыкаем в цифре 1119 и забываем 781

Привыкаем в цифре 1119 и забываем 781

1 ноября Медведев подписал Постановление правительства 1119 Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных. Тем самым произошла замена старого доброго ПП-781 на новое ПП-1119. Документ этот мы уже обсуждали, поэтому поэтому делать новый обзор не буду.




Random Posts





Y Царев Евгений for Информационная безопасность по-русски, 2012. |
Permalink |
No comment |


Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
М
Кибердом × VolgaBlob
VB-Trend 2026 МАЯК
Конференция про Observability и мониторинг как антикризисную ясность. Презентация Smart Monitor 6.0, дискуссии, демозоны и нетворкинг.
17 апреля в Кибердоме Зарегистрируйтесь сейчас →
Реклама. 18+. АО «Кибердом», ИНН 7720858860

Евгений Царев

Персональные данные, Информационная безопасность и ИТ-инновации