INFOBEZ-EXPO 2012

INFOBEZ-EXPO 2012

INFOBEZ-EXPO для меня прошел довольно суетливо. Двумя [набегамиk посетил только две секции:



  • [Блоггер-панельk [Персональные данные – год после новой редакции законаk;


Не смотря на то, что мы все довольно хорошо знакомы, и очень часто участвуем в одних и тех же мероприятиях, в рамках единой секции все вместе мы оказались впервые.


Людей в зале было много и это не смотря на избитость темы ПДн, а также вторую половину дня, которая традиционно малолюдна для всех мероприятий. Формат мне показался очень интересным, спасибо Михаилу Емельянникову за организацию. Видео здесь (правда у меня оно отображается как-то [кривоk):





  • [Битва [львовk и [гладиаторовkk 5-го октября.


На битве [львовk и [гладиаторовk, как ни странно, был первый раз. Ожидал бОльшего накала и прессинга со стороны [львовk. Не получилось. Некоторые [гладиаторыk даже умудрились усыпить [львовk своим до боли нудным выступлением. Из всех [гладиаторовk, понравилось выступление только двоих. Остальных, по моему мнению, [львыk были обязаны просто [загрызтьk. Однако кровь не пролилась и все разошлись с ели заметными царапинами.



Внешне выставка выглядела довольно грустно. Субъективно даже Infosecurity показался более масштабным. Одним словом, этот раз лишний раз доказал, что формат выставки погибает…


Информационная безопасность Персональные данные видео Мероприятия Новость ПДн
Alt text

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену

Евгений Царев

Персональные данные, Информационная безопасность и ИТ-инновации