Сформулировалось тут

3807
Сформулировалось тут
Ни одна из компаний, занимающихся консалтингом и аудитом ИБ, конечно, не ставит своей целью повысить уровень информационной безопасности. Ни индустрии в целом, ни кого-нибудь из своих заказчиков в частности.

Но это не их вина. Потому что всегда найдутся молодые люди, которым интересно заниматься техническими исследованиями, да еще и получать за это деньги. И всегда найдутся компании, чей уровень безопасности столь низок, что они захотят воспользоваться услугами таких консультантов.
security
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
MAX
MAX
[ confession.log ]
Не спрашивайте, почему
мы в MAX
Мы и сами не гордимся. Но раз уж вы здесь —
$ whoami
securitylab
$ reason?
unknown
Смотреть →
реклама

Anton Karpov

high-tech in low-life