И снова Google открывает доступ к закрытым данным

3844
И снова Google открывает доступ к закрытым данным
Web камеры часто используются для видеонаблюдения и являются, таким образом, средством обеспечения безопасности. К сожалению в неумелых руках он могут стать средством утечки конфиденциальных данных.
Вы можете набрать в Google запрос «inurl:/view.index.shtml» и просмотреть список доступных публичных и частных web камер.

Security
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
13
Мая
// Дедлайн
Standoff Talks · CFP открыт
Не держи хороший кейс по ИБ в столе
Расскажи на Standoff Talks про атаку, защиту или багбаунти. 18–19 июня · Кибердом. CFP открыт до 13 мая.
Подать заявку →
Реклама, АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887, 18+

Валерий Марчук

Блог посвящен безопасности и жизни секлаба