Страница моего блога ВКонтакте.

Страница моего блога ВКонтакте.
Добрый день, для удобства читателей создана публичная страница ВКонтакте. Ссылка вот . На странице будут размещаться ссылки на заметки моего блога и интересные мне статьи других авторов, а также новости. Присоединяйтесь :)

Винсент ван Гог "Ирисы".  Источник

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Миф о «добром человеке» разрушен

Биологи доказали: наш альтруизм — это не более чем эгоистичная стратегия. Разбираем, как это работает, на примерах от обезьян до элит.


Ксения Шудрова

эксперт по информационной безопасности, аспирант Сибирского государственного аэрокосмического университета