Конвенция Совета Европы о защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных

Конвенция Совета Европы о защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных
Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами ссылкой на официальный перевод Конвенции о защите физических лиц. До сих пор в сети Интернет можно найти различные переводы, но нам-то с вами нужен самый что ни на есть официальный, а его можно найти в статье 419 "Собрания законодательства РФ" от 03.02.2014. В общем, держите Ссылку .

Немножко европейской живописи напоследок.
Ян Хендрик Верхайен. "Голландская деревня с фигурами людей". Источник

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

КИИ Basic от Security Vision для СМБ!

Защита критической инфраструктуры стала проще! Security Vision выпустила решение КИИ Basic, автоматизирующее категорирование и защиту объектов КИИ по 127 ПП РФ и 187-ФЗ.

Сертифицировано ФСТЭК, автоматизация ключевых процессов, простое внедрение и доступная цена.

Реклама. 16+, ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412


Ксения Шудрова

эксперт по информационной безопасности, аспирант Сибирского государственного аэрокосмического университета