Лауреат премии "Киберпросвет" 2024

Лауреат премии "Киберпросвет" 2024

Добрый вечер, коллеги! Спешу поделиться радостью, я стала лауреатом премии "Киберпросвет" 2024 года в номинации "А у вас БД убежала" за разъяснительную работу в области ПДн, утечек данных! Ссылка на сайт премии

Для меня эта награда много значит, я продолжаю оставаться независимым экспертом из Красноярска, работать над своими проектами в одиночку, можно сказать "на коленке", но при этом всегда стремлюсь выдавать качественный продукт. Очень приятно получать подтверждения этого качества! Так что стимул для того, чтобы трудиться получен, работаю дальше. 

По вопросам приобретения моей новой книги (2023), а также получения бесплатной книги "Мысли про... информационную безопасность и жизнь" (2020) и бесплатной книги "Персональные данные: что было, что будет, чем сердце успокоится" (2015) обращайтесь ко мне напрямую:
E-mail: shudrova87@mail.ru - отвечаю всегда, но в течение суток
Telegram: @KseniaShudrova - для более оперативной связи
Канал: t.me/shudrova_pdn - для тех, кому удобно читать меня в телеге
Вконтакте: @shudrova - основная группа, дискуссионная площадка, нас уже 2271 человек


Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Ищем уязвимости в системе и новых подписчиков!

Первое — находим постоянно, второе — ждем вас

Эксплойтните кнопку подписки прямо сейчас

Ксения Шудрова

эксперт по информационной безопасности, аспирант Сибирского государственного аэрокосмического университета