Кейс-чемпионат по ИБ 2018

Кейс-чемпионат по ИБ 2018

Добрый день, дорогие читатели! Дождались! Ура!!! Команда RISC приглашает студентов и аспирантов участвовать в III всероссийском кейс-чемпионате по информационной безопасности! 

Регистрация здесь .
В прошлом чемпионате участвовали более 100 команд из крупнейших вузов России! Если вы еще сомневаетесь: участвовать или нет, то почитайте, как это было в 2015 году   здесь , а также  здесь про 2014 год. Официальная страница мероприятия .

О мероприятии 2015 года в двух словах:
На данный момент кейс-чемпионат – единственный в своем роде конкурс для ИБ-специалистов, который проводится в формате case-studies. В финале студенты решают практический кейс по информационной безопасности на время и защищают свой проект перед судейской коллегией. В этом году ребят оценивали CISO ведущих российских компаний: специалисты из «Аэроэкспресс», Yandex, «Объединенной компании Дом.ru «InterZet», «Ленты», компаний «Транснефть-Балтика» и «Силовые машины». Финал чемпионата по ИБ прошел при поддержке и участии компаний «Альтирикс системс», Deiteriy, ОКБ САПР, Infowatch, Acronis, «Академии информационных систем», Hewlett Packard Enterprise, а также «Объединенной компании Дом.ru «InterZet».

В 2018 будет еще круче!

Как жаль, что в годы моей учебы таких мероприятий не было, обязательно приняла бы участие! Ну что ж, придется быть в команде организаторов :)
Всех ждем!

С уважением, руководитель Красноярского отделения RISC 
Ксения Шудрова
Alt text

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!

Ксения Шудрова

эксперт по информационной безопасности, аспирант Сибирского государственного аэрокосмического университета