Открытие Красноярского отделения RISC

Открытие Красноярского отделения RISC
Добрый вечер, дорогие читатели! 24 сентября мы открыли Красноярское отделение RISC. Презентацию с выступления можно посмотреть здесь: ссылка. Фотографии можно взять здесь. Мне очень понравилось, как все прошло. Была небольшая официальная часть, на которой мы с Вячеславом Владимировичем Золотаревым (СибГАУ) рассказали о товариществе и задачах Красноярского отделения. Был мой доклад о персональных данных, точнее о тенденциях этого года в их защите. А после доклада были вопросы, которые не заканчивались несколько часов. Мы говорили о законодательстве по ИБ в России и странах СНГ, проблемах трудоустройства молодых специалистов, перспективах создания сообщества специалистов в Красноярске, о будущем Интернета.
Видео записать, к сожалению, не получилось. Поэтому оставлю здесь видео-поздравления товарищества с двухлетием :) 
А еще у меня возникла идея проведения вебинара о тенденциях. Как Вам такая идея?

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

ВЕГАНСТВО — ЭТО ВИДОВОЙ ФАШИЗМ

Почему корове нельзя страдать, а пшенице можно? Потому что у коровы красивые глаза? Это не этика, это лицемерие. Мы жалеем только тех, кто похож на нас. Читай, как твой мозг проводит удобные границы морали и почему "гуманного питания" не существует.


Ксения Шудрова

эксперт по информационной безопасности, аспирант Сибирского государственного аэрокосмического университета