Книга К. Шудрова "Персональные данные: что было, что будет, на чем сердце успокоится…"
Книга К. Шудрова "Персональные данные: что было, что будет, на чем сердце успокоится…"
Добрый день, дорогие читатели! Хочу предложить вашему вниманию свою книгу "Персональные данные: что было, что будет, на чем сердце успокоится…", ее можно абсолютно бесплатно скачать по этой ссылке . Книга основана на материалах моих публикаций на sec.ru. На данный момент все представленные в ней выводы актуальны. Надеюсь, книга будет полезной для вас. Приятного чтения!
Страница ВК: https://vk.com/kshudrova
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Миф о «добром человеке» разрушен
Биологи доказали: наш альтруизм — это не более чем эгоистичная стратегия. Разбираем, как это работает, на примерах от обезьян до элит.