Одно интересное интервью и немножко больше информации обо мне

Одно интересное интервью и немножко больше информации обо мне
Добрый вечер, дорогие читатели! В пятницу ничего серьезного обсуждать не хочется. Поэтому я Вам просто дам ссылочку на интервью представителя Роскомнадзора. О том, что каждый должен иметь право на забвение, философская вещь :) Как убирать данные из архивов поисковиков я так и не поняла. Может вы разберетесь. 
А еще раздел "Обо мне" обновился и теперь там много всего, можете почитать здесь.

Хороших всем выходных!

Страница Вконтакте: http://vk.com/kshudrova
Блог: http://shudrova.blogspot.ru
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Хакер уже внутри, но ваша SIEM его не замечает.

Узнайте, как Security Vision UEBA видит невидимое. Регистрируйтесь на бесплатный вебинар, который состоится 13 ноября в 11:00!

Реклама. 18+, ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412


Ксения Шудрова

эксперт по информационной безопасности, аспирант Сибирского государственного аэрокосмического университета