StalinFon

StalinFon
Первое апреля миновало, но время свободное появилось только сейчас. Нам и посвящается.

Товарищи, так как мы все с вами работаем в информационной безопасности, уж наши-то телефонные аппараты всегда должны быть чисты от всякой нечести, в них должно быть загружено только разрешенное лицензионное сертифицированное ПО, в них должна быть только российская интеллектуальная медия и абсолютно не должно быть никакой прочей буржуазии.
Примерно так должны выглядеть наши смартфоны, планшеты и прочие смарт панели.

.

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Бэкапы последней надежды на оптике

Архивные оптические накопители – единственные российские программно-аппаратные комплексы на базе оптических носителей, которые гарантируют длительный срок службы и сохранность данных на аппаратном уровне.

Прочесть подробное описание.

Реклама. 18+ ООО «ПРОСОФТ-ПК», ИНН 7735545525


Евгений Шауро

Блог специалиста по информационной безопасности