Обход проактивной защиты Agnitum Outpost Security Suite в 2 строчки

4292
Обход проактивной защиты Agnitum Outpost Security Suite в 2 строчки
Ранее я уже заявлял об этом и даже делился видео-демонстрацией, но не раскрывая подробности. К сожалению, Разработчик забил болт так и не отреагировал на моё письмо о проблеме (моё обращение было зарегистрировано 2.10.2012 под номером sb-ru-02-121000048-t). Поэтому я решил показать все технические подробности. Приводимая далее видео демонстрация была впервые показана на ZeroNights 2012 в рамках zeroday show.

Подробное техническое описание и видео демонстрация
bypass proactive protection
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
17
Июля
11:00
Летняя встреча экспертов кибербезопасности

Это не очередная «душная» конференция в конференц-зале

Это солнце, вода, деревья — и сильная программа по кибербезу в придачу.
Москва, Березы Парк, Строгино
Реклама. Рекламодатель АО «Инфосистемы Джет», ИНН 7729058675, 7+

Агиевич Игорь aka Shanker

Мысли о собственной жизни ИТ-аналитика, обретающие очертания в голове и формируемые средством их выражения - родной речью