Боевое тестирование Wifi Protector: защищаем ARP-таблицу

4897
Боевое тестирование Wifi Protector: защищаем ARP-таблицу


Не так давно я проводил сравнительный тест программ под Android, предотвращающих атаку на ARP-таблицу. Тогда некоторые пользователи пожелали, чтобы я провёл тестирование программы Wifi Protector, не попавшей в мой обзор.
Наконец, у меня дошли руки и до неё.

Подробнее
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
SIEM
27Авг
Security Vision // бесплатный вебинар
SIEM собирает события. Но помогает ли она видеть реальные угрозы?
27 августа Security Vision на бесплатном вебинаре покажет, как выделять критичные активы, контролировать качество данных, выявлять аномалии и реагировать на инциденты в едином окне.
Регистрируйтесь
18+. Реклама. Рекламодатель ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412

Агиевич Игорь aka Shanker

Мысли о собственной жизни ИТ-аналитика, обретающие очертания в голове и формируемые средством их выражения - родной речью