Приказ Федеральной антимонопольной службы от 25 ноября 2011 г. N 825

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 25 ноября 2011 г. N 825
Сегодня "РГ"опубликовала Приказ Федеральной антимонопольной службы от 25 ноября 2011 г. N 825 г. Москва "Об утверждении Порядка доступа к инсайдерской информации и правил охраны ее конфиденциальности и Правил контроля за соблюдением федеральными государственными гражданскими служащими (инсайдерами) ФАС России требований законодательства в сфере противодействия неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

23+8: ЕЖЕГОДНЫЙ НАЛОГ НА ЛОЯЛЬНОСТЬ

Мужчины покупают тюльпаны, чтобы выкупить право не замечать проблемы женщин остальные 364 дня. Женщины дарят носки, подтверждая, что ценят в партнере лишь его функцию. Разбираем, почему этот праздничный бартер — лишь взятка за право не строить честные отношения.


Сергей Сторчак

Персональный блог Сергея Сторчака