Новая редакция Положения о лицензировании деятельности по ТЗКИ
Новая редакция Положения о лицензировании деятельности по ТЗКИ
В свет вышло новое Положениео лицензировании деятельности по технической защите конфиденциальной информации, утвержденное постановлением Правительства РФ от 3 февраля 2012 г. N 79. По данному событию отпостилсяМихаил Емельянников и другие известные личности, ссылки на которых имеются там же.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
ТВОЕ «МНЕ ПОМОГЛО» — ЭТО ДИАГНОЗ
Миру плевать на то, во что ты веришь. Твой личный опыт — это статистическая погрешность и ошибка выжившего. Пока ты лечишься подорожником и верой, умные люди смотрят на двойные слепые плацебо-контролируемые исследования. Узнай, почему быть циничным занудой выгоднее, чем восторженным идиотом.