Новости ИБ за 10 - 17 февраля 2012 года

1639
Новости ИБ за 10 - 17 февраля 2012 года
1. Пост Евгения Царева «Концептуальные взгляды на деятельность Вооруженных сил Российской Федерации в информационном пространстве». Евгений делится впечатлениями о прочитанном документе.
2. Пост Александра Бондаренко «Бесплатные сервисы от Qualys». Здесь идет речь о сервисах Qualys Free Scan и Qualys SSL Labs SSL Server Test.
3. Новости Роскомнадзора. Роскомнадзор проводит аккредитацию граждан и организаций в качестве экспертов и экспертных организаций для участия в мероприятиях по контролю в рамках проверок в области персональных данных
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
SOC
SOC
Журналы собрать легко. Сделать из них работающий SOC — совсем другая история.
Три уровня, на любом из которых всё ломается: данные, детекты, реакция. Что закрывает каждый из них?
Разобраться →
erid: 2SDnjecN7Gw. 18+. Реклама. Рекламодатель ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412

Сергей Сторчак

Персональный блог Сергея Сторчака