Новости ИБ за 29 апреля – 5 мая 2012 года

Новости ИБ за 29 апреля – 5 мая 2012 года

Блоги:
Блог Алексея Лукацкого « Музыкальные пароли - новое слово в ИБ».

Блог Алексея Лукацкого " Как Европа предлагает защищать ПДн в электронных коммуникациях?" Рекомендации по реализации 4-й статьи Директивы 2002/58/EC.

Блог Владимира Стырана " И снова о сертификации". Обзор результатов социологического опроса Information Security Leaders.

Статьи: 


Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

МЫ — ГЛАВНЫЙ БАГ ЭВОЛЮЦИИ.

Думали, мы "венец творения"? Ха! Оказалось — просто системная ошибка. Наш хвалёный "супер-мозг" — это не фича, а баг, который убивает планету.

Сергей Сторчак

Персональный блог Сергея Сторчака