Дайджест новостей по ИБ за 20 - 26 февраля 2016г.

Дайджест новостей по ИБ за 20 - 26 февраля 2016г.
Блоги:
Михаил Емельянников освятил новости относительно персональных данных, прозвучавших в рамках VIII Уральского форума "Информационная безопасность финансовой сферы".

Алексей Лукацкий поделился процессом создания " Своей ИБ-игры"; рассмотрел реестр отечественного софта в  контексте информационной безопасности.


Статьи:




Документы:
ГОСТ Р 56692-2015 "Средства технической защиты банкоматов и платежных терминалов. Термины и определения". Стандарт устанавливает термины и определения понятий в области средств технической защиты банкоматов и платежных терминалов.


Аналитика:


Ресурсы:
Презентации с VIIIУральский форум "Информационная безопасность финансовой сферы".

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
310K
долларов
до 18 лет
Антипов жжет
Ребёнок как убыточный
актив. Считаем честно.
Почему рожают меньше те, кто умеет считать на десять лет вперёд.

Сергей Сторчак

Персональный блог Сергея Сторчака

FREE
100%
Кибербезопасность · Обучение
УЧИСЬ!
ИЛИ
ВЗЛОМАЮТ
Лучшие ИБ-мероприятия
и вебинары — в одном месте
ПОДПИШИСЬ
T.ME/SECWEBINARS