PHDays Everywhere в Таганроге

3390
PHDays Everywhere в Таганроге

26 - 27 мая в рамках программы « PHDays Everywhere», в Институте компьютерных технологий и информационной безопасности (ИКТИБ) по адресу: г.Таганрог, ул. Чехова, д. 2, корпус «И», ауд. И-425, кафедра Безопасности информационных технологий с 10:00 до 20.00 (МСК) будет вестись онлайн-трансляция докладов Positive Hack Days V— международного форума, посвященного практическим вопросам информационной безопасности.

Посещение свободное. Для заказа пропуска участникам, которые не имеют отношения к ИКТИБ, необходимо заранее прислать письмо с указанием своего имени и сферы деятельности.

Помимо участия в конференции, у посетителей будет возможность поучаствовать в онлайн-конкурсах, пообщаться с единомышленниками.

Контактные лица:Максим Кобилев ( mkobilev@gmail.com), Владислав Бабуцкий ( 4eji007@gmail.com, +7 918 568 73 28).
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
01001
SOC
Security Vision SIEM
ЭКСПЕРТИЗА И АНАЛИТИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ SOC — В ЕДИНОМ КОНТУРЕ.
ОТ КОНТРОЛЯ ДАННЫХ И ВЫЯВЛЕНИЯ АТАК ДО РАССЛЕДОВАНИЯ И РЕАГИРОВАНИЯ.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
18+. Реклама. Рекламодатель ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412

Сергей Сторчак

Персональный блог Сергея Сторчака