Оставшиеся партии

3526
Оставшиеся партии
В последних 4-х партиях получилось 3 победы, одно поражение. Обидное поражение - плохо разыграли раннего дракона, вобщем то в простом дебюте вышли хуже белыми.. И в эншпиле пару ошибок привели к поражению.

В остальных игра получилась нормальной. Одна победа белыми в защите стейница в испанке, и 2 победы черными в защите Бенони. Бенони крайне сложный дебют но в последнее вермя черными Мишка его играет неплохо.

В результате 7 из 9 и чистое 3-е место (подробнее на www.russiachess.org). Далее в сентябре чемпионат Европы в Хорватии и в конце Октября чемпионат Мира в Турции. Везде будем играть на победу
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
QUANTUM
Сегодня в канале
В Пекине бар наливает пиво и бесплатный ИИ
IBM собирает квантовый компьютер из «холодильников»
Обычный день в «Изобретая будущее»
Подписаться
Реклама

Рекламодатель
ООО «СерчИнформ»
ИНН: 7704306397
searchinform.ru↗
ИИ-ассистент СерчИнформ