UISGCON9 CFP

2392
UISGCON9 CFP
Открыт прием докладов девятой конференции UISGCON. Событие состоится 4 октября 2013 г. в Киеве, подробности вскоре появятся на официальном сайте UISGCON9. Также, процессу подготовки конференции посвящены блогтвиттер и страница в Фейсбуке.

Условия подачи заявок просты и находятся вот здесь.

Приезжайте, у нас весело.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Не тратьте ресурсы на реагирование на все угрозы подряд!
24 сентября в 11:00 (МСК) на бесплатном вебинаре Security Vision разберёт, как отделять релевантные угрозы от «белого шума», расставлять приоритеты и использовать Threat Intelligence для защиты на опережение.
18+. Реклама. Рекламодатель ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412
Регистрируйтесь →

Vlad Styran

информационно. безопасно.*

Реклама 18+
Рекламодатель
Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз». ИНН 7718668887. 18+
Сайт рекламодателя: ptsecurity.com
Реклама