10 дней до UISGCON8

2836
10 дней до UISGCON8
Сегодня, 24 сентября, был завершен прием докладов на UISGCON8 и началась регистрация его участников. Список докладов, собранных за период CFP, передан в Программный комитет конференции. То есть, спикерам (в т.ч. и вашему покорному слуге) остается лишь держать кулаки в ожидании результатов голосования.

Для всех заинтересованных в посещении сего мероприятия, напоминаю, что регистрация открыта на официальном сайте события и продлится до 1 октября, или до исчерпания свободных мест, которых сегодня к концу дня осталось чуть больше половины. Если вы намерены посетить UISGCON8, не затягивайте!

До встречи!
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
MAX
MAX
[ confession.log ]
Не спрашивайте, почему
мы в MAX
Мы и сами не гордимся. Но раз уж вы здесь —
$ whoami
securitylab
$ reason?
unknown
Смотреть →
реклама

Vlad Styran

информационно. безопасно.*