10 дней до UISGCON8

10 дней до UISGCON8
Сегодня, 24 сентября, был завершен прием докладов на UISGCON8 и началась регистрация его участников. Список докладов, собранных за период CFP, передан в Программный комитет конференции. То есть, спикерам (в т.ч. и вашему покорному слуге) остается лишь держать кулаки в ожидании результатов голосования.

Для всех заинтересованных в посещении сего мероприятия, напоминаю, что регистрация открыта на официальном сайте события и продлится до 1 октября, или до исчерпания свободных мест, которых сегодня к концу дня осталось чуть больше половины. Если вы намерены посетить UISGCON8, не затягивайте!

До встречи!
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

СМЕРТЬ ОТ РАКА — ЦЕНА ВАШИХ ЛАЙКОВ

МРНК-вакцины лечат меланому, но их запрещают под аплодисменты толпы. Когда вы поддерживаете антинаучный бред, вы не выражаете «мнение» — вы подписываете приговор. Узнайте, почему красивые слова о вреде науки закончатся вашим трупом в морге.


Vlad Styran

информационно. безопасно.*