UISGCON8: Последний отсчет

UISGCON8: Последний отсчет
Ну что ж, дорогие друзья, назад дороги нет. Хотим мы того, или не очень, а UISGCON8 состоится, как ни крути, 5 октября 2012 г. Определено место проведения конференции: БЦ Парус на Печерске.

Регистрация докладов (AKA CFP) уже открыта и продлится до 24 сентября. В тот же день начнется регистрация участников конференции, количество которых, напоминаю, строго ограничено.

На сайте конференции постепенно появляются анонсы новых докладов специально приглашенных гостей. Из необычного: на конференции можно будет пообщаться с CISO компании, осуществляющей обработку SWIFT-сообщений. Банкирам объяснять не нужно, а для остальных -- это очень интересный профиль рисков. Также, речь пойдет о программах поощрения исследований в области ИБ -- о том, как работают компании-дилеры уязвимостей и эксплойтов. И еще: конференцию посетит самый настоящий агент ФБР.

Потенциальные спикеры, уже подавшие заявки с докладами, внушают трепет. Так что если вы хотите оказаться в этой замечательной компании, готовьте слайды и репетируйте. Ну и заявку податьне забудьте, конечно же.

До встречи на UISGCON8!
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Практикум «Харденинг ИТ: от дизайна до настроек».

Старт: 20 октября. Продолжительность: 4 недели
Сформируйте фундамент для защиты инфраструктуры своей компании

Подробнее о практикуме

Реклама. 18+ АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887


Vlad Styran

информационно. безопасно.*