6-я конференция Ukrainian Information Security Group (UISG) 19 мая 2011 г.

6-я конференция Ukrainian Information Security Group (UISG) 19 мая 2011 г.
Анонс конференции размещен по адресу:

Цитирую:

Добрый день!

Мы рады пригласить Вас на регулярную конференцию украинского сообщества специалистов по информационной безопасности и Киевского отделения ISACA.

Главное событие UISG пройдет 19 мая 2011г. в помещениях учебного центра i-klass по адресу ул.Лаврская, 16 (бывшая ул. И.Мазепы,34). 

Конференция зарекомендовала себя как место встречи и интересного общения за чашкой кофе представителей разнообразных направлений ИТ и защиты информации. Демократичность, креативность и участие большого количества профессионалов отрасли (мы в этом году планируем принять 100 человек) выделяют это событие среди других мероприятий.
Вас ждут два потока - Технические и Организационные доклады. На конференции ожидаются лучшие докладчики из Украины, члены ISACA и UISG. Ожидаются обсуждения тематики  защиты персональных данных, Cobit, реагировании на продвинутые угрозы (APT), защита цифровой личности, применение утилит для тестирования на проникновение.
Параллельно с докладами будет проходить демонстрационные сессии работы с оборудованием и программным обеспечением защиты информации. Сессии коллективной работы OpenSpace и WorldCafe сделают конференцию привлекательной площадкой для обмена опытом. 

Время проведения: 19.05.2011 с  9:00 до 18:00.
Место проведения: i-Klass , ул.Лаврская, 16 (бывшая ул. И.Мазепы,34).
Стоимость участия:бесплатно (для зарегистрированных участников). При желании  оплачивается бизнес-ланч  - 40грн.
Регистрация:вышлите ФИО, должность, компанию, контактный телефон на адрес uisg6@hotmail.com.

Конец цитаты. Увидимся на UISG#6.

Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!

Vlad Styran

информационно. безопасно.*