Еще об антивирусах для Андроида

2008
Еще об антивирусах для Андроида
Возвращаясь к теме приложений безопасности для Андроида. Результаты проведенного недавно независимого тестированиядемонстрируют, что две трети представленных на рынке "антивирусов" не среагировали на 65% актуальных образцов вредных программ.

Положительные результаты можно резюмировать цитатой.
The top 7 apps, those with green boxes in the chart above, are: Avast, Dr. Web, F-Secure, Ikarus, Kaspersky, Zoner, and Lookout. "Using one of these apps," the report says, "means you don't have to worry about your malware protection."
Звучит глупо, правда же?
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

÷
Антипов
Свой
Чужой
Животных ты делишь на обед и семью. Людей — на своих и чужих.
И каждый раз думаешь, что это решает разум.
Читать →

Vlad Styran

информационно. безопасно.*