В предыдущем посте " А ты защитил данные в своем мобильном?", я писал по поводу базовых мер по защите своего мобильного. В этом посте я решил подсказать как установить пароль на свой телефон или планшет на базе iOS (вдруг кто не знает?).Заходим в настройки:
Далее идем в Основные:
Находим Защита паролем:
Жмем на Включить пароль:
Вводим два раза свой пароль и ВСЕ!
Если 4-х значный пинкод не достаточно безопасен для вас, то можно отключить настройку Простой пароль.
Как-то так!
Защитим свою жизнь:)



