Хакинг автомобилей

Хакинг автомобилей
Странно что эта тема у нас в сообществе практически не обсуждается в то время как это однозначно одна из горячих тематик относительно ближайшего будущего (я прям так и вижу антивирусы для автомобилей).  В западных же источниках периодически что-то проскальзывает. Вот, например, интересное видео:




Я, правда, в процессе просмотра все ждал когда они ему сделают срабатывание подушки безопасности на руле для полноты всех ощущений :)  Не случилось
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Смысл жизни продаётся. Кто наживается на вашей пустоте?

Коучи, священники, «энерготерапевты» — все они готовы помочь вам «найти себя»… за деньги. Мы разоблачаем индустрию, которая торгует иллюзией смысла и строит миллиардный бизнес на человеческой уязвимости.


Александр Бондаренко

Блог Александра Бондаренко