Инструмент для тестирования безопасности устройств самообслуживания

8063
Инструмент для тестирования безопасности устройств самообслуживания
Вышел новый iKAT или иначе Interactive Kiosk Attack Tool.  Предназначена эта система для тестирования безопасности разного рода киосков, терминалов самоообслуживания и прочих подобных устройств. 

Почитать про iKAT, оценить его возможности онлайн и скачать Desktop-версию можно по ссылке -  http://ikat.ha.cked.net

Думаю что коллегам из банков и разного рода платежных операторов эта штука может оказаться полезной. 

Вот небольшое видео про iKAT:



Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
19
МАЯ
11:00 МСК
LIVE WEBINAR · RuDesktop
RuDesktop 3.0: вебинар о новом релизе
19 мая в 11:00 МСК команда RuDesktop представит обновления платформы для удаленного администрирования, управления АРМ и Android-устройствами.
Зарегистрируйтесь на вебинар и узнайте, что изменилось в RuDesktop 3.0.
Регистрация
Реклама. ООО «ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», ИНН 9703094665, 18+

Александр Бондаренко

Блог Александра Бондаренко