Дайджесты возвращаются !

Дайджесты возвращаются !
Коллеги, все мы помним замечательные дайджесты ИБ, которые публиковал в своем блоге Дмитрий Орлов. К сожалению последний из нихувидел свет почти год назад - 20 ноября 2011 г.

Но как в известном фильме "иногда они возвращаются" :)

С сегодняшнего дня интернет-ресурс ISM:МАРКЕТначинает выпуск еженедельных дайджестов по теме информационной безопасности. Все самое полезное и интересное с российских и зарубежных сайтов по информационной безопасности (блоги, статьи, законодательство, инциденты, полезная литература). 

И вот собственно наш первенец -  Дайджест ИБ за 22-28 октября 2012 года

Подписывайтесь, если не хотите пропустить новый выпуск. 
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
26.03
11:00
вебинар securitm
Как одной системой закрыть все ИБ-потребности?
Ответим на этот вопрос на вебинаре 26.03 в 11:00
Регистрируйтесь →
Реклама. 18+ ООО «Секъюритм» ИНН 7820074059

Александр Бондаренко

Блог Александра Бондаренко