Обещанный эксклюзив - ISM:МАРКЕТ

Обещанный эксклюзив - ISM:МАРКЕТ
Коллеги, как и обещал. Делюсь с вами эсклюзивом.  Почти 8 месяцев этого года ушло на создание проекта, в котором принял участие и я, и информацией о котором я хотел бы сегодня поделиться. 

Проект получил название  ISM:МАРКЕТ (доступен по адресу http://ismmarket.ru ). Это уникальный онлайн-ресурс, который позволит легко ориентироваться в многообразии различных решений, услуг и компаний, работающих на рынке информационной безопасности

На сайте вы сможете узнать какие решенияв настоящий момент продаются в России под те или иные задачи, посмотреть отзывыо данных продуктах других пользователей, оставить свои отзывы,  а также узнать то, какие компании имеют экспертизу по тем или иным решениям/услугам. 

Сейчас ресурс находится в beta-стадии, т.е. конечно же не все еще возможные продукты и компании добавлены, но работа проведена немаленькая и надеюсь вы ее оцените. Впереди еще масса идей, ресурс планируется активно развивать.

Уверен, что этот сайт окажется для вас полезным, особенно в свете приближающейся поры планирования проектов на следующий год.

Если же вы представляете компанию-интегратора или производителя средств защиты, то для вас это сайт - уникальный шанс заявить о себе и своих возможностях. 

Присоединяйтесь !  - http://ismmarket.ru
Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!

Александр Бондаренко

Блог Александра Бондаренко