Даешь вебинары ! На этот раз по теме пресловутого 382-П и безопасности в НПС

Даешь вебинары ! На этот раз по теме пресловутого 382-П и безопасности в НПС
Думаю все обратили внимание на то, как серьезно возросло количество вебинаров по различым ИБ тематикам за последнее время. Удивительный всплеск при том что еще весной этого года смотреть / слушать было особо нечего. Я считаю это безусловно позитивной тенденцией, т.к. формат вебинара позволяет получать необходимую информацию в комфортной обстановке, без необходимости куда-то ехать.

Сергей Борисов в своем блоге даже начал вести календар вебинаров . Как говорится на любой вкус и цвет всего можно найти.

Вот информация о еще одном вебинаре, который пройдет в ближайшее время: компания ISM SYSTEMS приглашает всех на вебинар, посвященный вопросу проведения оценки соответствия требованиям к обеспечению защиты информации при осуществлении переводов денежных средств в Национальной платежной системе.

Вебинар пройдет 25-го сентября в 11:00 по Московскому времени. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке - https://attendee.gotowebinar.com/register/3730703771289005824 .

Вебинар приурочен к выпуску нового модуля для системы управления информационной безопасностью ISM Revision – NPS Auditor , который позволяет провести оценку соответствия информационной безопасности требованиям Положения ЦБ № 382-П и получить необходимые отчетные документы.
Alt text

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену

Александр Бондаренко

Блог Александра Бондаренко