А не написать ли нам министру ?

3384
А не написать ли нам министру ?
Коллеги, вчера через свой твиттер ( http://twitter.com/#!/nnikiforov)  новый глава Минкомсвязи Николай Анатольевич Никифоров объявил сбор предложений относительно тех проблем, на которые Министерству стоить обратить внимание. В связи с этим у меня появилась идея собрать не только проблемы, но и предложения относительно того, что надо сделать по профилю информационной безопасности. Так что пишите мне коллеги, собираю ваши предложения и замечания до конца этой недели, далее систематизирую и опубликую их в моем блоге.

Писать можно в комментариях к этому посту, на мою личную почту (кто знает) или через эту форму
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
MAX
MAX
[ confession.log ]
Не спрашивайте, почему
мы в MAX
Мы и сами не гордимся. Но раз уж вы здесь —
$ whoami
securitylab
$ reason?
unknown
Смотреть →
реклама

Александр Бондаренко

Блог Александра Бондаренко