Новые блоги по инфобезопасности

3542
Новые блоги по инфобезопасности
Продолжая тематику повышения активности нашей отрасли лично мне очень отрадно, что за последнее время блогосфера инфобезопасности довольно серьезно расширилась. Вот блоги, которые я добавил в свою ленту за последние несколько месяцев (рекомендую ознакомиться):

А кто не знает, довольно обширный список блогов есть у Тараса Злонова   тут.


Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
30.09 11:00 ИИ ускоряет хакеров: как ускорить защиту? Приглашаем на вебинар «ИИ против ИИ» Кейс миграции на единую платформу VM+EASM Регистрация Реклама. 18+. ООО «СКАНФЭКТОРИ» ИНН 7727458406

Александр Бондаренко

Блог Александра Бондаренко

Реклама 18+
Рекламодатель
Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз». ИНН 7718668887. 18+
Сайт рекламодателя: ptsecurity.com
Реклама