Осенние конференции по информационной безопасности

Осенние конференции по информационной безопасности

Скоро осень, не самая приятная новость для любителей тепла (хотя этим летом таких стало явно меньше :)), однако для нас, специалистов по информационной безопасности это означает оживление сообщества и проведение серии конференций по информационной безопасности. Итак, что же нас ожидает:

1) 7 - 11 сентября 2010 г. IX Ежегодная Всероссийская конференция "Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты" . На конференции обсуждаются вопросы государственного регулирования, регионального развития, отраслевые проблемы, развитие систем управления и технологий в области защиты информации, передовой опыт реализованных проектов, решений и внедрений.

2) 13 — 15 сентября 2010 г. IT SECURITY ONLINE SHOW 2.0. Отраслевая онлайн-выставка и видеоконференция по информационной безопасности, пройдёт на платформе НаВыставке.ru, в ходе которой ведущие российские и зарубежные компании представят свои новейшие решения и услуги в области защиты информации.

3) 5 -7 октября 2010 г. INFOBEZ-EXPO Инфобезопасность. Одна из 2х конференций, ставшая результатом разделения Infosecurity Moscow. Организует РЭСТЭК.

4) 14 — 15 октября 2010 г. DLP-RUSSIA . Ежегодное международное b2b мероприятие, посвященное различным аспектам защиты конфиденциальной информации в компаниях, начиная с государственной поддержки DLP отрасли и заканчивая техническим и практическим опытом применения всего многообразия систем контроля конфиденциальных данных.

5) 25 — 26 октября 2010 г. Межотраслевой форум директоров по ИБ . Крупнейшее бизнес-ориентированное мероприятие отрасли. В этом году будет проходить в 3-ий раз.

6) 27-29 октября 2010 г.   Конференция Cisco Expo . За время своего существования Cisco Expo стала одним из самых ярких ИТ событий в России, собирая тысячи участников из разных регионов и стран.

7) 17 – 19 ноября 2010 г. InfoSecurity Russia . "Оригинальная" версия конференции Infosecurity уже 7 лет проходящая в Москве.
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Александр Бондаренко

Блог Александра Бондаренко