Народный рейтинг средств защиты

2189
Народный рейтинг средств защиты
Некоторое время назад наткнулся на довольно интересный сайт: www.securityscoreboard.com

Основное его предназначение - помочь специалистам в выборе средств защиты информации. Сайт не только содержит довольно обширный перечень производителей средств защиты, но также позволяет посетителям оставлять собственное ревью, основанное на опыте личного использования, а также оценивать качество средств защиты по различным параметрам (эффективность, удобсто интерфейса и проч...) .

Там же можно найти дополнительную аналитику по средствам защиты, ссылки и прочее. В общем, если перед вами стоит задача по подбору средства защиты под определенные цели, то сайт может оказаться крайне полезен.

Один минус - это западный ресурс, поэтому там производители только западные (за исключением Лаборатории Касперского). Эх... и почему у нас нет ничего подобного
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
12.1111:00 SECURITM | вебинарПДн есть. А контроль где?Знаете, где обрабатываются ПДн и кто за них отвечает? На вебинаре 12.11 покажем, как связать процессы, системы и требования, найти пробелы.Регистрируйтесь! Реклама: ООО «СЕКЪЮРИТМ», ИНН 7820074059, 18+

Александр Бондаренко

Блог Александра Бондаренко