IV Межотраслевой форум директоров ИБ - мои 5 копеек :)

IV Межотраслевой форум директоров ИБ - мои 5 копеек :)
Евгений Царев), то я не буду особо много говорить.

Я солидарен с мнением, что действительно можно смело сократить количество докладчиков в пользу более содержательных выступлений действительно стоящих людей. В качестве иллюстрации к моему комментарию цитата, которую произнес один из докладчиков, начиная свое выступление: «Коллеги, я позволю себе отнять 20 минут вашей жизни для того, чтобы рассказать примерно то, что вы и без меня уже знаете». Занавес !

Действительно общение в кулуарах порой было интереснее некоторых выступлений, но это тоже неплохо, такое общение должно быть и может быть для него тоже нужно создавать условия (больше времени, больше пространства).

Все конечно же говорят про выступление Е.К. Волчинской. Поэтому, коллеги, чтобы не травить вас размышлениями о том, насколько это было интересно и информативно, выкладываю запись ее выступления тут . Оцените сами.

Мой совместный доклад с С.А. Касиной был посвящен работе по созданию отраслевых стандартов для пенсионных фондов. Запись лежит здесь .


View more presentations from abondarenko
Еще одним положительным моментом было то, что в рамках форума мне, наконец, довелось лично познакомиться с Алексеем Волковым, очень позитивным человеком и интересным собеседником!
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Александр Бондаренко

Блог Александра Бондаренко