DLP BEST PRACTICE от LETA

DLP BEST PRACTICE от LETA
На днях вышел в свет новый буклет LETA, посвященный одной из основных тем с которой работает наша компания – DLP.
"Построение комплексной системы защиты от утечек конфиденциальной информации. DLP BEST PRACTICE"

Данный материал содержит экспертное мнение сотрудников LETA относительно построения систем защиты от утечек, методики реализации проектов на основе многолетней практики и максимально подробно раскрывает тему DLP-систем.

В брошюре представлена следующая информация:

- Аналитические материалы по нетрадиционному классу средств защиты информации, которым в настоящее время является DLP-системы. Описание специфики применения DLP-систем, их сути и места в общей линейке средств защиты информации, а также их технических возможностей и особенностей.

- Комплексное предложение LETA по построению комплексной системы защиты от утечек конфиденциальной информации на основе DLP-систем. Описание различных подходов к построению DLP-системы, формирование правильных ожиданий от проекта, получаемых результатов в зависимости от подхода к построению КСЗуКИ (DLP), а также целостной картины этапности проекта и хода выполнения работ.

- Методологические подходы, практикуемые компанией LETA при выполнении проектов по построению DLP-систем, которые применяются в той или иной комбинации в зависимости от ожидаемых результатов.

Материал доступен для скачивая в формате PDF на сайте LETA .
Alt text

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!

Александр Бондаренко

Блог Александра Бондаренко