Предстоящие конференции

2030
Предстоящие конференции
Итак, неделя подошла к концу и я публикую результаты опроса (всего в опросе приняло 40 человек):

Самое интересное, что большинство не планирует вообще никуда идти. Среди тех, кто все же пойдет, более популярной является конференция Infosecurity 2011.

А вот ради чего посещают эти мероприятия:

Что касается того, достаточно ли проводится в России конференций по информационной безопасности, то тут мнения разделились:

Но практически все единодушно отметили, что качественные мероприятия в России все же проводятся, но только они единичны:

Как я и говорил, я планирую посетить и Infosecurity и Infobez.

Если говорить про Infosecurity Russia 2011, то там меня привлекают следующие секции, которые будут проходить 29.09.2011:
  • Облачная безопасность. Тенденции, технологии и решения" (Cloud Solutions - Revolution in Web Security)
  • Управление непрерывностью бизнеса . Секция 1 "Облака и непрерывность бизнеса"
  • Безопасность бизнес-приложений
На Инфобезе меня заинтересовали круглые столы по теме банковской безопасности, которые пройдут 05.10.2011.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Вебинар12.11 | 11:00 Гарда WAF 3.3Геораспределенная защита и отказоустойчивость веб-сервисов: прямой эфир с экспертами Гарды 12 ноября в 11:00Принять участие▸ Реклама. ООО «Гарда Технологии», ИНН 5260443081. 16+

Александр Бондаренко

Блог Александра Бондаренко