Инфобез 2011 - первые впечатления

Инфобез 2011 - первые впечатления
Побывал сегодня "набегом" на открывшейся выставке-конференции "Инфобез". Честно говоря особой разницы между этой конференцией и Infosecurity я не почувствовал. Народу было не много (хотя возможно это связано с тем, что я пришел уже под конец рабочего дня), количество стендов даже чуть меньше чем на Infosec'е.

В конце дня был так называемый "Октоберфест", тот самый, которым человек-бутерброд заманивал всех на входе в парк Сокольники на прошлой неделе. Заключался он в том, что организаторы разливали бесплатное пиво, раздавая под закуску крендельки. Вообще идея мне эта понравилась, правда мне кажется, что надо было это делать не в конце, а как минимум в середине дня :) Так и посетители расслабятся и дискуссии будут интереснее.

Чем меня в этом году больше привлекает Инфобез, так это своей конференционной программой. Заявлено довольно много интересных докладов. Завтра (05.10.2011) будет Банковский день с массой презентаций по самым разным тематикам (ДБО, фрод, СТО БР и проч.). Думаю именно завтрашний день - это тот день, когда стоит посетить Инфобез.

Alt text

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!

Александр Бондаренко

Блог Александра Бондаренко