Общее. Профессиональный сайт по ИБ интегратора Микротест

Общее. Профессиональный сайт по ИБ интегратора Микротест

В одной из предыдущих заметок я сравнивал webсайты интеграторов в Краснодаре  и пришел к выводу что публичным webсайтам уделяется мало внимания, они малоинформативные и не содержат актуальной информации. По крупным общероссийским интеграторам ситуация лучше, но выделенный портал по ИБ – всё равно редкость.

Последние пол года направление информационной безопасности и департамент корпоративных коммуникаций компании Микротест разрабатывали выделенный webсайт по ИБ. В числе группы сотрудников компании я так-же участвовал в наполнении и создании webсайта, поэтому с удовольствием его представлю -  http://www.security-microtest.ru/

Для потенциальных заказчиков webсайт представляет всю необходимую информацию: о компании, о возможных типах решений ИБ, услугах в области ИБ, выполненных проектах, отзывах,  проведенных и планируемых мероприятий по ИБ, в режиме онлайн оценить стоимость ряда услуг и даже онлайн заказать услуги по тестированию решений и сканированию внешнего периметра сети.

Для всех остальных возможно тоже найдется интересная информация: например качественная классификация и описание типов решений по ИБ, классификация и описание типов услуг, оценка стоимости работ по защите ПДн от ведущего интегратора.
Микротест сайт Общее
Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться