Спички детям - не игрушка!

Спички детям - не игрушка!
Мы прячем спичкиножипистолеты от детей, чтобы они не покалечили окружающих, однако то же самое, но кибер-, - разбрасываем непотребнейшим образом - совсем недавно мы получили.

Но ситуация не только в этом, - мы все увлеклись погоней за защитой от 0-day, от APT и прочих advanced-, targeted-, sophisticated-, а надо - просто ставить патчи!


Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
апреля
10:00 MSK
ПРО
конференция · москва · 22 апреля
Про ИБ без воды 2026:
практика от практиков
22 апреля в Москве «СёрчИнформ» проведет бесплатную межотраслевую конференцию для ИБ-директоров.
Зарегистрироваться
Реклама. 18+. Рекламодатель ООО «СёрчИнформ», ИНН 7704306397

Сергей Солдатов

REPLY-TO-ALL is a double language blog (English/Russian) run by three information security practitioners. Want to discuss information security problems? This is the place.

FREE
100%
Кибербезопасность · Обучение
УЧИСЬ!
ИЛИ
ВЗЛОМАЮТ
Лучшие ИБ-мероприятия
и вебинары — в одном месте
ПОДПИШИСЬ
T.ME/SECWEBINARS