Грустные мысли / Sad thoughts

Грустные мысли / Sad thoughts
В настоящее время в России так плохо с профессиональными кадрами, что скоро общая вменяемость будет считаться за одаренность.
===================
Now in Russia the situation with the professional staff is so bad, that soon common sense will be treated as endowment.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Security Vision
23
АПЕРЛЯ
Харденинг без простоев и ограничений
Автоматически закрываем «дыры» в конфигурациях. Не ломаем бизнес-функции. Не бесим пользователей. Как? Увидите на бесплатном вебинаре Security Vision 23 апреля. Без теории — реальный продукт и профили.
Участие бесплатное
23.04 · 11:00
Реклама. 18+
ООО «Интеллектуальная безопасность» ИНН 7719435412

Сергей Солдатов

REPLY-TO-ALL is a double language blog (English/Russian) run by three information security practitioners. Want to discuss information security problems? This is the place.