Техническое: для посетителей PHDays

3543
Техническое: для посетителей PHDays
Коллеги, в связи с тем, что на PHDays будут не просто все, а ВООБЩЕ ВСЕ, опасаемся переполнения буфера. Включаем компенсационные контроли.
Была добавлена линия регистрации на входе (синяя стрелка) и два шатра на улице, где можно будет перекусить и посмотреть трансляцию из залов.


Если вдруг на двери зала написано, что он переполнен, скорее всего он переполнен! Но есть видеотрансляция (скоро на http://www.phdays.ru) !

Спасибо и до встречи!

PS. Не забываем про конкурсы и другие интересные события. Анонсы тути тут.

PPS. Монтаж идет полным ходом! Будет неимоверно интересно!


Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
13
Мая
// Дедлайн
Standoff Talks · CFP открыт
Не держи хороший кейс по ИБ в столе
Расскажи на Standoff Talks про атаку, защиту или багбаунти. 18–19 июня · Кибердом. CFP открыт до 13 мая.
Подать заявку →
Реклама, АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887, 18+