Как попасть на PHDays III?

3726
Как попасть на PHDays III?
Все достаточно просто. Возможности прошлых лет были сохранены и расширены. Также, по многочисленным просьбам добавился демократический метод "купить билет", противный моей тоталитарной душе.

Подробности  http://phdays.ru/prinyat_uchastie/.

Резонно, что студентам дороговато, но ВУЗам, входящим в Positive Education приглашения рассылаются, плюс, в мае не исключено появление дополнительных опций для молодых талантов.

Спешу поделиться, что одним из ключевых докладчиков на PHDays будет некто Marc Heuse, более известный как Van Hauser@THC. Надеемся на юбилейный релиз Hydra.

Следите за новостями в twitter.




PS. На картинке - подготовка к конкурсу по взлому SCADA. Choo-choo!!!


Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Вебинар12.11 | 11:00 Гарда WAF 3.3Геораспределенная защита и отказоустойчивость веб-сервисов: прямой эфир с экспертами Гарды 12 ноября в 11:00Принять участие▸ Реклама. ООО «Гарда Технологии», ИНН 5260443081. 16+