Что вы хотели узнать про безопасность Web, но стеснялись спросить?

3203
Что вы хотели узнать про безопасность Web, но стеснялись спросить?
Andres Riancho, ведущий hand-on lab "Web 2.0 security training" на Positive Hack Days 2012, а по совместительству - лидер проекта w3af решил добавить вебдванольности в подготовку лабораторной и ждет комментариев по возможному содержанию. Сейчас уже заявлены практики по XML-realated, HPP/HPC, Click Jacking, Session Puzzling.
Что-то еще? Ждем ваших пожеланий тут:  http://twitter.com/#!/w3af/status/195269299416473600
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
12.1111:00 SECURITM | вебинарПДн есть. А контроль где?Знаете, где обрабатываются ПДн и кто за них отвечает? На вебинаре 12.11 покажем, как связать процессы, системы и требования, найти пробелы.Регистрируйтесь! Реклама: ООО «СЕКЪЮРИТМ», ИНН 7820074059, 18+