Будут примерно все whitehat-хакеры Москвы...

Будут примерно все whitehat-хакеры Москвы...


31 марта 2012 года c 11 до 18 в хакспейсе Neuron пройдет воркшоп компании Positive Technologies, посвященный итогам PHDays CTF Quals/Afterparty.


На площадке будет развернута виртуальная сеть, аналогичная той, что использовалась на отборочных соревнованиях PHDays CTF Quals. Вы сможете не только о том, как создаются хакерские соревнования, но и порешать задания по ходу действия, поэтому не забудьте захватить ноутбук.

Воркшоп ведут:
Дмитрий Евтеев, Юрий Гольцев, Глеб Грицай, Александр Зайцев, Сергей Щербель.


Подробности тут:
http://neuronspace.timepad.ru/event/21567

Приходите, будет круто!


Positive Hack Days Neuron
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

ВАС ДЕРЖАТ ЗА ИДИОТА В КАЖДОМ СПОРЕ.

Знакомо? Вы приносите факты, а вам в лицо — "Кто платит?". Это грязный трюк, чтобы слить вас. Пора узнать, как он работает, и почему он... черт возьми, иногда единственно верный.